Casa edícula para alugar com 2 quartos no Vila Velosa, Araraquara
R$ 690,00/ mês
Vila Velosa, Araraquara, São Paulo
Cod: 142
Caracteristicas
2 quartos
3 banheiros
0 m² total
0 m² construído
0,00 m de frente
0,00 m de fundo
0,00 m lado direito
0,00 m lado esquerdo
Descrição do imóvel
Uma casa nos fundos composta de 01 dormitório, cozinha e banheiro. No mesmo quintal há outras duas edículas com 01 dormitório, 02 cozinhas e 02 banheiros no total, tudo pelo valor de R$690,00. Em excelente localização defronte ao DAAE e a 02 minutos da Fonte.
Agende sua visita hoje mesmo!
Entre em contato conosco e agende sua visita pelos seguintes meios:
WhatsApp: (16) 99167-6963
E-mail: atendimento@fontimoveis.com.br
Site: www.fontimoveis.com.br
Não perca esta oportunidade! Agende sua visita agora mesmo!
Mapa
Carregando mapa...
Contato
Aluguel
R$ 690,00
IPTU R$ 53,31
Área total: 0 m² Área construída: 0 m²
Total
R$ 743,31
Valores sujeitos a alterações sem aviso prévio
Avenida José Bonifácio, 972, Centro, Araraquara, SP