Excelente opção para locação na região da Vila Suconasa! Imóvel sendo composto por 1 dormitório, sala, cozinha e banheiro.
Com ótima localização, próximo a conveniências, supermercados, escolas e somente alguns minutos do centro da cidade.
Agende sua visita hoje mesmo!
Entre em contato conosco e agende sua visita pelos seguintes meios:
WhatsApp: (16) 99167-6963
E-mail: atendimento@fontimoveis.com.br
Site: www.fontimoveis.com.br
Não perca esta oportunidade! Agende sua visita agora mesmo!
Mapa
Carregando mapa...
Contato
Aluguel
R$ 750,00
IPTU R$ 12,20
Total
R$ 762,20
Valores sujeitos a alterações sem aviso prévio
Avenida José Bonifácio, 972, Centro, Araraquara, SP